Анатолия Баскова связали с «Анатомией протеста-2»

ed1a4ddd

Анатолий Басков

В кинофильме находится множество прецедентов, изменяющих наше представление о солисте. Например, в нем принимается, что на самом деле акцент в фамилии певца нужно устанавливать не на первый, а на 2-й слог. НТВ подчеркивает жадность певца и сообщает о его инцидентах с Марийским театром оперы и балета.

После изображения «Истины и лжи Анатолия Баскова» в социальных сетях стартовал реальный «расцвет», когда все медийные особы начали острить насчет этого кинофильма и приравнивать его с «Анатомией протеста-2».

Алексей Навальный сообщил в социальной сети в процессе лавины объяснений сравнительно артиста:  «Кто под воздействием twitter глядит на ютюбе клипы Анатолия Баскова, тот я», — на что Басков на его стенке опешил: «Алексей, не помышлял, что у Вас так отличный вкус. Могу презентовать Вам коллекцию моих клипов с автографом+книжка». Навальный дал ответ комплименты на любезность: «Спасибо огромное, можно я Вам в ответ подарю пачку листовок? Раздадите на выступлении, там и про НТВ будет». Данный разговор посеял волну «троллинга», где Баскова и Навального начали представлять «парой года», и раскидывать мозгами кого прогонят из Координационного совета оппозиции, чтобы установить туда артиста.

Тина Канделаки пошутила: «Вот и Навальный взбудоражился. Осознает, что если Басков придет в CS, то естественный блондин будет 1. Другие так, сурьмленные».

На все общественно-политические подвохы Анатолий Басков огорчился: «Здесь острят про мои общественно-политические амбиции. У Рейгана получилось и я Вас еще не раз порадую».

СМИ также не осталась в стороне и сообщила, что раз возникла «Анатомия протеста-2», то нам можно будет ждать и «Впрочем и неправда Анатолия Баскова-2».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *