Canonical произвела Ubuntu 12.10 Quantal Quetzal

ed1a4ddd

Цветотип «Холодное лето» — это один из вариантов описания стиля макияжа, который идеально подходит людям с холодным подтоном кожи. Узнать больше про цветотип холодное лето можно пройдя по ссылке.

В воскресенье глава и идеологический вдохновитель Ubuntu Марк Шаттлворт рассказал, что новая модификация Ubuntu также будет в соответствии с 6-месячным циклом релизов и обретет официальное наименование Ubuntu 13.04 Raring Ringtail.

«Устанавливая пути формирования 13.04, есть несколько главных факторов, которых от нас ожидают клиенты и которые существенны для формирования дистрибутива. Пока мы не будем заявлять о них, однако мы будем рады партнерству со всеми, кто хотел зайти в объединение создателей Ubuntu», — сообщает Шаттлворт.

Стоит отметить, что заключительные несколько извещений главы Ubuntu были подвергнуты критике со стороны нескольких серьезных участников общества Ubuntu, и ряда клиентов за чересчур отмеренное представление информации о грядущих релиза системы. Последнее извещение также не выбилось из привычных рамок и очень многие разработчики программного обеспечения начали снова обсуждать Шаттлворта за неимение отчетливого плана по исследованиям, реализуемым в грядущих релизах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *