Фергюсон: «Мы слабо начинаем матчи»

ed1a4ddd

фергюсон

В очередной встрече первенства Великобритании «красные дьяволы» принесли поражение «Сток Сити» с результатом 4:2. Но манкунианцы проглядели первыми – на 11-й секунде в собственные ворота загнал Уэйн Руни. Это далеко не помешало обладателям поля одолеть – такой же Руни поправил собственную ошибку, оформив дубль, – однако сэру Алексу не по нраву то, как его бригада играет в исходные секунды.

«Мы продолжаем безуспешно играть в самом начале, в первые 20 секунд матчей. Мы проглядели мгновенный гол в играх с «Фулхэмом», «Тоттенхэмом» и сегодня со «Стоком» – сами усложняем себе жизнь. Однако от наших форвардов регулярно исходит опасность, невозможно этого не обозначить, и сегодня определенные взаимодействия наступающих были изумительными», – комментировал Фергюсон.

«Никто не желает проигрывать в счете, однако форварды вытягивают нас из ямы раз за разом, – продолжил учитель «МЮ». – Рассчитываю, мы это поправим. Сегодня загнали сами себе, и за это сложно сетовать. Нет никаких сомнений в том, что нападение – это мощнейшая сторона игры команды в текущем году, однако мы упускаем голы на собственном поле, и это разочаровывает».

Соединение Робина ван Перси, Дэнни Уэлбека и Руни принесло большое количество проблем обороне оппонентов, и мистер Алекс остался крайне удовлетворен тем, как показали себя футболисты сборной Великобритании, сообщает сайт «Манчестер Юнайтед».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *