К 2026 году количество Android-устройств увеличится вчетверо

ed1a4ddd

Рассылка в WhatsApp — это одновременная отправка сообщений получателям по заранее сформированной базе телефонных номеров. Если вам нужна рассылка в вотсапе, обратитесь в сервис mediarik.ru.

В 2025-м, полагают специалисты, телефоны составят до 80% всех реализуемых сотовых аппаратов на раскрученных рынках. Причём лишь на 20% из них будет применяться ОС Виндоус.

Gartner считает, что на протяжении обозримых лет китайские компании займут 3 из 5-и первых позиций в хит-параде самых крупных изготовителей сотовых «трубок».

В настоящее время на мобильном рынке господствуют программы Андроид и iOS. А в 2016-м, полагает Gartner, Андроид будет самой распространённой ОС на всём ИТ-рынке.

По анализам, на протяжении четырёх лет итоговое число ПК разных видов и телефонов под регулированием Андроид добьется 2,3 млн, тогда как количество располагающихся в работе Windows-устройств составит порядка 2,28 млн. К концу 2016 года предполагается соответствие 608 млрд к 1,5 млн. Так что, если ожидания специалистов оправдаются, то к 2016-му совместное количество Android-устройств увеличится вчетверо, а ПК и коммуникаторов с Виндоус — на 50%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *