Марию Голуб убили из-за поисков убийцы Михаила Кравченко

ed1a4ddd

Мария Голуб Смерть актрисы Жанны Голуб была обставлена так что, чтобы это походило на избитое опьяневшее ДТП с потерпевшими, которые в настоящее время у большинства на слуху.
Но в настоящее время выясняется, что обвиняемый в гибели актрисы автолюбитель алого «Кадиллака» Алексей Русаков не находился в пъяном состоянии, а был под влиянием противоаллергенных медикаментов, что и оказало влияние на его неприятности со зрением, быстроту реакции и вообще сознания в тот день. В целом все было обставлено так, будто бы бы Мария Голуб просто оказалась не в том месте и не тогда.
Все-таки, мать предпринимателя Михаила Кравченко, мертвого несколько лет назад с которым у актрисы был роман, соблюдает другой версии. Все дело в том, что после гибели Кравченко Мария Голуб стала для его мамы Галины Николаевны как дочь и постоянно старалась узнать кто стоит за убийством ее излюбленного человека. И вероятнее всего она что-нибудь все же узнала, в связи с тем что в тот злополучный день нацеливалась как раз к мамы Кравченко, чтобы поделиться свежими жизненными обстоятельствами следствия гибели ее сына, не смогла…
Кроме того если взять во внимание еще и регулярные опасности по телефонному номеру с условиями забыть об ликвидировании Михаила Кравчкенко пока не рано, то все является на собственные места. 
Создатель: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *