Люксембург сегодня справляет свадьбу знаменитого барона Гийома

ed1a4ddd

Люксембург Процедура бракосочетания проходит в храме Нотр-Дам де Люксембург, затем, традиционно, брачная  пара предстанет на балконе великогерцогского дворца перед радостными подчиненными, а утром стартуют народные гуляния, которые последуют до глубочайшей ночи и закончатся, само собой, салютом.

 В центре города в 6 часов вечера по региональному времени стартует вечер, а молодожены сделают пешую прогулку по муниципальному центру.

 Люксембуржцы сделали в подарок Гийому и Стефани огромную «открытку» габаритами 3 на 4 метра. Кусочек большого светлого картона в качестве открытки с 28 октября странствует на грузовичке по всем коммунам и заселенным пунктам Люксембурга, и жители Царства могут оставить собственный автограф с пожеланиями молодой семье. Как сообщают региональные СМИ, свободное место для подписи отыскивается едва.

 Огромная часть затрат на выполнение праздничных событий оплачивается из своей казны барона, за счет городской казны приняты меры высокой безопасности, которые обошлись царству примерно, в 350 миллионов euro, что сравнимо с затратами на выполнение в городке большого футбольного поединка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *