АвтоВАЗ планирует производить машины «гольф-класса»

ed1a4ddd

автоваз

Как уточнил аккуратный президент по изготовлению и технологическому формированию АвтоВАЗа Север Демаршелье, Волжский автомобильный завод перешел к подготовке свежих модификаций Лада. На сегодняшний день есть проект, который именуется «Лада B».

АвтоВАЗ, имея  на данный момент на рынке России крепкие позиции по авто Лада Приора, должен еще более их закрепить. Для этого организация рассчитывает посоветовать продукт, который будет любопытен и по стоимости, и в плане потребительских свойств. BM-Hatch, B-Cross и Лада В – многообещающие машины автозавода на 2015-2016 годы ,и эти планы реализуются, рассказывает сайт tltnews.ru.

По данным Демаршалье, после модернизации 3-ей линии основного сборочного потока на нем будут создавать модификации различных платформ – Лада B и В0. В настоящее время стартует 3-й раунд формирования. Первый сопряжен с Лада Гранта, Ларгус и 2-м поколением Калина, и в дальнейшем – с хетчбеком Гранта. 2-й раунд будет подключать Лада В, BM-Hatch и B-Cross, а 3-й – через несколько месяцев – усвоение класса «С».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *