Эми Уайнхаус упразднила часть турне по Европе

ed1a4ddd

Эми Уайнхаус Солистка Эми Уайнхаус упразднила некоторые из загодя рассчитанных в масштабах европейского экскурсионного тура выступлений, не поясняя причин.

Но тот факт, что извещение об отмене части экскурсионного тура следовало на следующий день после неприятного краха в Сербии, когда солистка открылась на сцену с огромным запозданием и в ненормальном пребывании и была освистана аудиторией, дает возможность представить, в чем состоит причина данного решения, подчеркивает NEWSru.co.il.

Как передавалось, субботний вечер Эми Уайнхаус в Белграде отметился дебошем: Эми вышла на сцену только через час после старта выступления, ее двигало, а при попытке начать петь, солистка не сумела вспомнить слов собственных песен. Посетители начали сильными кликами выражать собственный ответ насчет преданных ожиданий, что не повысило ситуацию. Наконец, Эми, пошатываясь, пришла за кулисы, оставив собственную компанию доигрывать в одиночестве.

Сербские СМИ обрисовали представление Уайнхаус перед 20 тысячами почитателей, как «катастрофу» и «наихудший вечер в истории Белграда». Билеты обошлись созерцателям в 40 euro — очень большая стоимость для страны, в которой средняя зарплата составляет всего 300 euro в неделю.

Вечер Уайнхаус в Белграде мог стать первым в туре по Европе. Однако после краха солистка, очень многие годы воюющая с особой тщательностью к спиртному и наркотикам, была должна упразднить рассчитанный на четверг вечер в Стамбуле и представление в Афинах, которое могло пройти в четверг.

Эми Уайнхаус организовала скандал в процессе детского спектакля

Учредители обещали рассказать в скором времени рассказать, состоятся ли другие выступления. Дальше Эми Уайнхаус могла выступить в Бильбао в Испании, а закончиться экскурсионный тур мог в румынском Бухаресте 15 сентября.

Известно, что в середине июня солистка пребывала в английской больнице, предлагающей платформы по излечению от спиртной и алкогольной связи и предоставлению психической помощи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *