5-ое наступление

ed1a4ddd

Шайя ЛаБаф юдям из MTV удалось отговорить Шайю ЛаБафа, да так высококачественно, что артист поменял пластинку и, сети, в конце концов, хвалить четвертых «Трансформеров», предоставил миру небольшой секрет о 5-ой части «Индианы Джонса».

Судя согласно заявлению ЛаБафа, сыгравшего в квадриквеле Матта — сына археолога-авантюриста Генри Джонса старшего, — 5-й момент происшествий Индианы запустят в изготовление в видимом будущем. И все потому, что производительный старец Харрисон Ford в последние годы не вылезает из тренажерного зала, а значит — готовится к еще одним подвигам на ниве археологии и войны со злоумышленниками интернационального масштаба. А Джордж Лукас тем временем придумывает для тандема членов семьи свежий артефакт — должна же быть у отцы с сыном некая цель.

Вот, фактически, что заявил Шайа:

— Я сообщал с Харрисоном Фордом. Он заявил, что торчит в тренажерном зале, однако пока ничего установленного не знал. Но ему в точности известно, что сейчас Джордж Лукас выдумывает свежий макгаффин. Раз Харрисон заявил, что качается, означает можно ожидать начала съемок.

Это, разумеется, может ничего не означать: вероятно, Ford просто старается сохранять фигуру, ну и на одном «Индиане» свет клином не поладил. Однако тот факт, что Лукас серьезно принялся за сценарную базу, говорит о том, что счет, похоже, пошел на месяцы, и «Индиана Джонс 5» вполне может быть запущен в изготовление в 2016 году. Дожидаемся объяснений от Стивена Спилберга.

Напоминаем, что 4-я часть франшизы, «Индиана Джонс и Царство Чистого черепа», вышла на дисплеи 3 месяца назад и в ряде факторов различалась нехарактерным Спилбергу трэш-идиотизмом, но несмотря на это собрала по миру $786,6 млрд. (при расчете $185 млрд.).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *