AHD1S-K: Mini-ITX оплата с AMD E-350 и инертным замораживанием

ed1a4ddd

Foxconn AHD1S-K

Мальта – это крохотное государство в Средиземном море, раскинувшееся на нескольких небольших островах. Получить пмж на мальте можно всего лишь двумя способами и каждый выбирает тот, который отвечает его целям и задачам.

Организация Foxconn продемонстрировала оперативные памяти Foxconn AHD1S-K форм-фактора Mini-ITX с предустановленным смешанным микропроцессором из новой серии AMD APU и инертной охлаждающей системой.

Foxconn AHD1S-K
Новинка создана для образования бытового мультимедийного ПК в маленьком каркасе. Производительности интегрированного 2-ядерного микропроцессора AMD E-350 с частотой 1,6 ГГц хватит для ежедневных задач, а встроенное графическое ядро AMD Radeon HD 6310 управится с обработкой кинофильмов в разрешении Full HD благодаря аппаратному декодеру UVD 3.0. Значительная особенность Foxconn AHD1S-K — бесшумная охлаждающая система. На микропроцессор и чип Hudson D1 определены незначительные сделанные из алюминия радиаторы.

На оплату можно установить до 8 Гигабайт материнской платы DDR3 1066 МГц в двухканальном режиме (2 слота DIMM). Для компании дисковой подсистемы на Foxconn AHD1S-K присутствует 2 разъёма SATA2. Также на оплату можно установить любую разрывную карту памяти — в слот PCI Экспресс 2.0 x16.

На панели ввода/вывода есть 6 портов USB 2.0, видеопорты VGA, DVI и HDMI, гигабитный сетевой шлюз, смешанный слот PS/2 для клавиатуры либо мышки, и аудиопорты. Foxconn AHD1S-K может вводить звук через 5.1-канальный HD-аудиокодек либо через целый внешний вид HDMI, что делает ее совместной с предохраненными кинофильмами формата Blu-ray.

Системная оплата Foxconn AHD1S-K выйдет на рынок июле по приблизительной стоимости $130.

Раньше проверка THG.ru заметила, что с выводом на рынок чипа AMD 990FX, многофункционально схожего AMD 890FX, организация AMD положила базу для сокета AM3+ с микропроцессором Zambezi на основе Bulldozer — одного из наиболее заслуженных решений на рынке ЦПУ. А основная весть в выходе AMD 990FX заключается в том, что поставщики исходных плат вновь лицензируют SLI от nvidiа. Конечно же, проверка THG.ru приняла решение сопоставить мощность системы с аналогами от Intel. После ряда испытаний, эксперты тестовой корпорации THG.ru пришли к мнению, что, в случае если ваш приоритет — предельная мощность в конфигурациях с некоторыми картами, то вам, вероятнее всего, нужно дожидаться исхода того самого Zambezi. Отчего? Ответ на данный вопрос, и итоги относительных испытаний для конфигураций с некоторыми картами памяти — в публикации «Чип 990FX: AMD и SLI вновь возвращаются».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *