Глава Сирии сообщил, что «контролирует ситуацию»

ed1a4ddd

Башар Асад Власти Сирии «контролируют картину и с полной уверенностью смотрят в будущее», сообщил во вторник в Дамаске в процессе послания к цивилизации вице-президент республики Башар Асад.

Он доказал курс сирийского управления на выполнение заслуженных преображений. Асад объявил, что власти запоздали с реформами, но, это, согласно его заявлению, не считается предлогом «для правонарушение и подталкивания страны к анархии», сообщает ИТАР-ТАСС.

Перед лицом небезопасного сговора, нацеленного на разрушение государственного целостности, у правительства, отметил сирийский лидер, не было другого выбора помимо использования силы против вооруженных соперников.

Вице-президент, также, высказал убежденность, что большинство сирийских жителей сохраняет порядок и по жить в масштабах имеющегося страны. «Таких же, кто занимается саботажем, необходимо выключать», — показал он. «Мы утверждаем справедливость условий миролюбивых демонстрантов, однако не разрешим применять раздражение для развязывания в стране насилия», — сообщил Асад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *