Эванджелин Лилли подключилась к кастинг-листу «Хоббита»

ed1a4ddd

Эванджелин Лилли Число действующихлиц в творениях доктора Толкиена дает возможность производить вести о «Хоббите» хоть ежедневно.

Число работающих персон в творениях доктора Толкиена дают возможность производить вести о «Хоббите» хоть ежедневно. В эти дни Питер Джексон назвал в Фейсбук’е, что пригласил на съёмочную площадку звезду телесериала «Остаться в жизненных» Эванджелин Лилли и шута Барри Хамфриза.

Лилли будет играть эльфийку Тауриэль, чьё имя значит «Дочь Лихолесья». По заверению режиссёра Тауриэль — новый персонаж, о котором на сегодняшний день известно лишь то, что (выдержка) «любовной связи с Леголасом не ожидается».

Хамфризу досталась роль Горкина, короля гоблинов, который, что свойственно, также отсутствует в первоисточнике: Горкин в первый раз возникает в компьютерной стратегии «Владыка колец: Схватка за Средиземье II» в роли преемника Знаменитого Гоблина. Лица Барри посетители не заметят: его персонаж, как и Горлум, целиком создаётся с помощью технологии motion каптур.

Такие новшества, и объявленные камбеки из «Владыки колец» персон, которых в приквеле быть по определению не должно, несколько не могут не волновать. Возлагаем надежды, ощущение меры режиссёru не откажет и он не чересчур беспрепятственно обойдётся с книжкой, в неприятном случае фаны могут без мизерной оглядки на предыдущие награды уничтожить в пигмент.

В случае если всем другим актёрам, занятым в дилогии, нужно считать нарушения в и без того крепком рабочем графике, то Эванджелин после «Lost’а» редко балует почитателей собственным возникновением: в случае если не думать незначительный функции в «Властелине бури», «Хоббит» будет её первой более-менее большой работой за прошедшее время.

Невзирая на то, что съёмочный процесс вовсю бушует, Джексон продолжает набирать исполнителей, преимущественно для вторых героев, и для тех, что будут ближе ко 2-й половине истории. Так, совершенно не так давно к команде подключился Люк Эванс — ему поставлена цель осуществить вид Барда Лучника. Барду предстоит уберечь Эсгарот от интервенции дракона Смога, за перемещения и голос которого будет отвечать Бенедикт «Шерлок» Камбербатч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *