Парень выкинулся из окна 3-го этажа в городе Днепропетровск

ed1a4ddd

наручники В городе Днепропетровск в Ленинском райотделе органов внутренних дел остановленный по недоверию в ограблении выкинулся из окна 3-го этажа и умер.

Как заметили в распоряжении МВД, 27 июня около 15:00 в Большевистский райотдел города милиционерами был доставлен раньше три раза обсуждаемый 29-летний житель. 20 мая 2016 года он сделал еще одно правонарушение — обокрал девушку, чем вызвал потерпевшей вред на совместную сумму 5000 грн.

30 мая обвиняемый был задержан, начато уголовное разбирательство по ч. 1 ст. 186 Криминального кодекса Украины (грабительство), и избрана мера подавления — записка о невыезде. Но, во время проведения досудебного последствия по обозначенному криминальному занятию, обвиняемый прекратил возникать на вызовы к следователю.

Поэтому, 26 июня детектив вынес распоряжение о доставке подозреваемого в местный отдел в целях будущего выполнения следственных действий.

27 июня на главном рынке Донецка милиционерами обвиняемый был задержан и доставлен в сооружение РОВД. «Так как детектив в этот период поспрашивал иного подозреваемого, остановленного просили обождать на стульчике в коридоре 3-го этажа, однако тот неожиданно ринулся к окну коридора, и, выбив окно, прыгнул вверх», — пишется в известии.

Милиционеры подняли команду неотложной медицинской помощи. Произведенной должностной проверкой определено, что работники милиции не использовали к остановленному меры физического и психологического действия.

Также, в процессе проверки определено, что с 2009 года остановленный пребывал на учете у врача-нарколога с диагнозом «психологические и поведенческие расстройства из-за постоянного потребления первитина, синдром алкогольной связи». В МВД также рассказали, что сотрудники неотложной медицинской помощи на организме мужчины нашли новые инъекционные отпечатки.

Остановленный с диагнозом «политравма, трудная раскрытая черепно-мозговая травма, повреждение мозга, прикрытая травма грудной клетки» был доставлен в реанимационное отделение местный тяжелой клиники им. Мечникова, где 2 июля, не прибывая в сознание, скончался.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *