Google опустит социальный сервис для размена фото

ed1a4ddd

Google Самый крупный поисковик Google, возможно, готовит к запуску социальный сервис для размена фото под наименованием Photovine.

Как было обнародовано техноблогу Fusible, аналогичную марку интернет-гигант зарегистрировал 6 июля. Права на домен photovine.com перешли от личного обладателя к MarkMonitor — организации, на которую Google отмечает собственные доменные имена, включая google.com.

Предполагается, что при помощи Photovine клиенты сумеют делиться фото и «выделять» на них знакомых. Возможно, фотослужба будет встроена с определением и поиском фотографий по Сети. Данная функция, которая позволяет «заводить» в поле не документ, а картину, запустили на прошедшей неделе. Для этого довольно «перетянуть» изображение в поисковую строчку, зажав правую клавишу мыши, переписать и воткнуть URL иллюстрации либо скачать фото с собственного ПК.

Специалисты не исключают, что благодаря свежему фотосервису Google хочет дать очередной «социальный» импульс собственной поисковой машине. Раньше в 2016 году компания продемонстрировала пример прибора Like в Фейсбук — клавишу +1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *