Вечер в помощь Троицкого будет проходить в клубе Hleb

ed1a4ddd

Артемий Троицкий Вечер в помощь развлекательного оценка Артемия Троицкого будет проходить в столичном клубе Hleb. Про это рассказывает в собственном сайте Валерий Звуков, учредитель события.

Звуков объявил вечер в начале июня. Первоначально ожидалось, что в роли площадки будет применен зал ЦДХ. Но позднее дирекция ЦДХ отказалась от выполнения события. В итоге была избрана иная площадь. При этом дата выступления осталась прошлой — 10 июля 2011 года.

В событии будут участвовать Юрий Шевчук, «Барто», Петя Ленивый, Пахом и Vivisector, «Песни Среднерусской Возвышенности», Ник Рок, «Штабеля», Владимир Рацкевич, ZЭ TRAVЫ, «отголоски Подмечу», «Заключительный шанс», «Дочь Монро и Кеннеди», и сам Валерий Звуков и команда «Центр». Вход на вечер будет свободным.

В последнее время против Троицкого поданы 4 иска. С судьей судятся прежний генерал ГИБДД Анатолий Хованский и прежний участник компании «Агата Кристи» Юрий Самойлов. Оба они посчитали разные мнения Троицкого унизительными для себя. К тому же, Звуков полагает, что «основной музыкальный критик искренно говорил о депутатах, лихоимцах и различного рода приспособленцах, обслуживающих власть богатых».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *