Трансформаторная подстанция

ed1a4ddd

Комплектная трансформаторная подстанция КТП 1 — станция, заключающаяся из сейфов либо блоков с интегрированным в них трансформатором и прочим оснащением сортировочного устройства, поставляемая в полученном либо приготовленном для комплектации виде (определение по ГОСТ 24291-90).

Трансформаторная подстанция — это электрическая станция, созданная для переустройства электроэнергии одного усилия в энергию иного усилия при помощи трансформаторов (определение по ГОСТ 24291-90). Среди народа этот верный термин довольно часто неправильно заменяют жаргоном «трансформаторная будка».

Раздельно акцентируют комплектные трансформаторные подстанции, которые отвечают ГОСТ 14695-97 либо ГОСТ 14695-80 и о которых далее и речь пойдет в публикации. Иначе говоря, в публикации вы сможете найти информацию как раз о комплектных трансформаторных подстанциях негерметизированных в железных слоях совместного предназначения на усилие до 10 кВ, предназначенные для приема, переустройства и расположения электрической энергии трехфазного неустойчивого тока частоты 50 и 60 Гц, производимые для разных областей всенародного хозяйства и для вывоза.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *