Гадания на игральных картах

ed1a4ddd

Все люди желает выяснить о том, что ожидает его в скором времени. Получить вывод о будущем, и приобрести убежденность перед значительным мероприятием можно с помощью стандартной колоды из 36 карт.

Подход «Было и будет». Самый знаменитый метод предвидеть собственную судьбу — сделать подход «Было и будет». Сперва нужно выбрать карту чающего:

монарх/женщина бубей — для одиноких людей;
монарх/женщина червяков — для людей в отношениях;
монарх/женщина треф — для людей преклонного возраста.

Избрав собственную карту, отмените ее в сторону и перетасуйте колоду. Дальше «лицом» наверх давайте карты на стол по 3 за один раз до того времени, пока не выпадет «ваша» масть.

После этого соберите все карты со стола в совместную колоду (кроме той, которая олицетворяет вас), сдвиньте часть колоды и начните подход. Давайте по 3 карты в 5 рядов, а в середине отмените еще 1 карту в сторону. Трактование рядов:

1 ряд — собственная информация;
2 ряд — сердечные дела;
3 ряд — действующие дела;
4 ряд — прошлое;
5 ряд — будущее.

Подход «гадание на игральных картах онлайн бесплатно на обозримое будущее». Выяснить все о наступающих мероприятиях можно с помощью 13 карт. Берите свежую колоду, как надо ее перетасуйте, сдвиньте к себе мизинцем левой руки и достаньте из колоды в любом порядке точно 13 карт. Сообщите их в одну полосу, затем взгляните трактование.

Элементарные подходы на игральных картах позволят вам получить решения на тревожащие вопросы. Что бы предвестие было четким, нужно возбудиться на получение честной информации. Для этого принципиально сосредоточиться на гадании, не отклоняться на внутренние раздражители и верить в свои силы. Будьте рады и помните жать на клавиши.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *