Знаменитый репер Diddy чуть ли не умер в ужасном ДТП! (Фото)

ed1a4ddd

 Diddy Вчера вечером в городке Лос-Анджелес случилась крайне серьёпонимая дорожно-транспортная катастрофа, в которой едва-едва не умер Шон Дидди Комбс, не менее знаменитый всему миру под псевдонимом P. Diddy либо просто — Diddy.
Самый позорный интернет-сайт информации из жизни звёзд «TMZ» первым опубликовал фото с места катастрофы. На фотографиях хорошо видно, что шикарный Кадиллак Эскалад разделен почти на осколки, а его известный владелец находится без сознания на траве, весь в крови. Влиятельные источники передают, что очнувшись, юноша сетовал на страшные боли по всему телу. 
Среди потерпевших есть ещё несколько человек — но, невзирая на профессиональную медпомощь и упрямые увещевания докторов, Diddy отказался ездить в клинику и первую помощь ему производили на месте трагедии. Прибывшие сотрудники полиции пока никаких объяснений насчет ДТП не позволяют, в связи с тем что до сегодняшнего дня не в состоянии осознать, что как раз случилось действительно. 
Формальные факты сообщат, что репер двигался на своём авто по проезжей части, проходящей рядом с гостиницей Beverly Hills, когда он встретился с авто марки Лексус почти лоб в лоб. За рулём самого Cadillacа Эскалад пребывал шофёр, а звезда, совместно с другими пассажирами, двигался на заднем кресле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *