Татьяна II ищет прислугу через сеть-интернет

ed1a4ddd

Татьяна II

Информацию о должности с детальным изображением условий к соискателям можно отыскать на формальном веб-сайте английской империи.

Работа ассистента по ведению бытового хозяйства в основной Московской резиденции царицы — Букингемском дворце, например, подразумевает «качественную уборку и техобслуживание посетителей на потребованном отделе, в который входят собственные помещение членов королевской семьи, их гостевые комнаты, федеральные апартаменты, гардеробные».

В прямые обязанности прислужливой входит подкрепление аккуратности ковров и полов, мебели, объектов художества, снимков и великолепных рам и других частей ситуации, и проявление камердинерских услуг посетителям дворца, среди которых — обертка и распаковывание чемоданов, глажение одежды, заполнение ванны и помощь при совершении туалета.

Кандидат должен владеть отличными координационными возможностями, уметь ставить очередь задач, быть качественным и скрупулезным. В ряду условий к кандидатам — чопорность и бдительность к элементам, тяготение поддержанию и снабжению высших эталонов сервиса и возможностью сохранять секретность.

Рабочий график прислужливой рассчитан на 40 часов в неделю, не ликвидирует сверхурочного выполнения повинностей. Базовая заработная плата работника составит порядка 14,2 тыс фунтов (22,7 тыс долларов США) ежегодно. При этом питание и размещение гарантирует наниматель.

Напоминаем, 12 ноября передавалось, что у Елизаветы II фиксировали нагноение седалищного нерва.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *