Пол Маккартни запишет песню с кинопродюсером Уайнхауса

ed1a4ddd

Пол Маккартни

Пол Маккартни начал работу над свежим элементом вместе с кинопродюсером Деном Ронсоном, прогремевшим партнерством с Эми Уайнхаус. Про это рассказывает NME, ссылаясь на слова иного продюсера, с которым пишется прежний участник The Beatles, Итана Джонса (Michael Johns).

По версии Джонса, новая запись Маккартни будет значительно различаться от прошлой, пластинки «Kisses on a Bottom», которая в основном была составлена из перепевок поп-классики первой половины XX столетия. Джонс самостоятельно провел с прежним битлом пока лишь 2 сессии в студии; по его повествованиям, одна из песен именуется «Hosanna» и базируется только на голосе Маккартни и звуковой гитаре.

При этом Джонс не знает, зайдут ли песни в свежий альбом Маккартни, или вписываются для неких прочих задач. «Kisses on a Bottom» вышел в начале февраля 2012 года и дошел до 3-го и 5-го мест в английском и североамериканском хит-парадах Billboard как следствие. С тех передавалось только про 1 свежую запись Маккартни — новогоднюю песню «Chestnuts Roasting On An Open Fire», которая выйдет на предметном сборнике «Holidays Rule».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *