Леонид Буряк пожелал Заварову результатов

ed1a4ddd

футбол

Леонид Буряк, слова которого приводят СМИ, говорит о том, что он знал о направлении Александра Заварова основным тренером государственной команды.

Объясняя такую информацию, Леонид Буряк рассказал следующее: «Заварову я всего лишь могу пожелать результатов, это обязанность, которая требует познаний, подобных решений, которые могли бы оставить сборную, сделать ее не менее боеспособной».

Леонид Буряк отметил, что предварительный курс на ЧМ-2014 стартовал не так давно, «а очень много утеряно, при этом на фоне результата на Евро-2012, заключительные 2 поединка сборной Украины многих разочаровали». Леонид Буряк говорит о том, что трудно в настоящее время расценить в чем заключается ключевая неприятность бед сборной Украины по футболу. При этом, прежний учитель желто-синих подчеркивает, что «сейчас есть 15 на самом деле отмобилизованных футболистов, которые способны играть на этом уровне, и надо установить игру…». Буряк выделяет, что в данном вопросе «многое находится в зависимости от тренера, от его осознания ситуации».

Говоря о работе тренера сборной, Леонид Буряк сообщил, что «наставник государственной сборной — довольно сложная работа, так как ты считаешься заложником клубной подготовки. И на очень многие вещи ты не имеешь возможности повлиять».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *