Представлена дата исхода Battlefield 3: Aftermath

ed1a4ddd

Battlefield 3 Aftermath

Как сообщают создатели, данный трайлер дает возможность в первый раз посмотреть на 4-е добавление сетевой игры Battlefield 3: Aftermath. Испорченные землетрясением регионы, улицы и города Ирана будут ареной схватки за преимущество и состояние с применением модернизированного оружия — и в том числе нового лука.

В Battlefield 3:Aftermath будут показаны все имеющиеся режимы сетевой игры, и будет свежий порядок — «Scavenger». В данном режиме потерявшиеся бойцы предварительно экипированы только ножиком, оружием и одной гранатой. Им придётся находить вооружение без помощи других, чтобы повысить собственные возможности на состояние и победу.

Battlefield 3: Aftermath будет доступно начиная с 27 декабря для владельцев подписки Премиум на Playstation 3. Добавление входит в набор Премиум и доступно в отдельности по стоимости 599 руб в Origin. Общий перечень дат исхода доступности добавления дан ниже: Playstation 3 Премиум: 27 декабря Xbox 360 Премиум и ПК Премиум: 4 января Playstation 3: 11 января Xbox 360 и ПК: 18 января

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *