1-ое фото телефона Nexus 4

ed1a4ddd

«ЭлДжи»,logo

Готовый комплект видеонаблюдения на 8 камер – это технически подобранные между собой устройства в соответствии с требованиями данного оборудования. Купить комплект видеонаблюдения в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Источник EVLeaks сообщает о том, что Nexus 4 будет выполнен в образе, данном Галакси Note. Иначе говоря, это будет еще один крупногабаритный инструмент, объемы которого устанавливают его между телефоном и планшетником.

Технологические характеристики Nexus 4 будут следующие: 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пунктов, производительный 4-ядерный чипсет Qualcomm APQ8064 с частотой 1,5 ГГц и 2 Гигабайт Рэм. Для съемки нужна 8-мегапиксельная камера с автофокусом LED вспышкой и перспективой съемки видео в разрешении 1080р. Для видеозвонков есть передняя камера с разрешением 1,3 пикселя. Длина устройства будет 9,1 миллиметров и внутри будет вмещаться аккумулятор емкость которого составляет 2100 мАч. В свойств ОС применяется Андроид 4.1 Jelly Bean. Дожидаемся формального анонса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *