У Харрисона Форда обнаружили на носу опухоль (Фото)

ed1a4ddd

Харрисона Ford Жутная впрочем — Харрисону Форду фиксировали рак. Как раз так заявляет очень профессиональный журнал «National Enquirer», корреспонденты которого засняли актёра и, заметив на фотографиях необычные уплотнения на крыльях рта, поторопились показать их лечебным экспертам. Те, к тому же, дали официальное свидетельство, что у актёра развивается опухоль. По версии врачей-онкологов, эта опухоль вероятнее всего злокачественная и обусловлена раком кожи. Также врачи рассказывают, что данная базально-клеточная карцинома не небезопасна для жизни.
Конечно же, что папарацци сразу же кинулись обнаруживать истину у самого Харрисона, так как процедура на носу испортит его наружность, что не слишком хорошо отразится на его актёрской карьере. Юная супруга Форда, Калиста Флокхарт, взволнована положением супруга и крайне испытывает, когда сам музыкант получает такие вещи мужественно.
Но, очень многие полагают, что «National Enquirer» немного приукрашивает факты — как сообщил пресс-аташе Харрисона, звезде на самом деле устраняли опухоль, к великой радости, очутившуюся доброкачественной. Никаких онкологических клеток в организме Форда больше найдено не было.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *