Алексей Воробьев попал в солидную катастрофу

ed1a4ddd

Участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев позавчера попал в солидное ДТП. Про это артист сообщил в собственном «Твиттере».

Согласно его заявлению, катастрофа могла бы окончиться крайне грустно в прочих жизненных обстоятельствах. «Сегодня улетел с автодороги и то, что я здоровый — это скорее всего ошибка, чем фортуна», — поделился он. 

Воробьев набирал в собственном навигаторе адрес в процессе вождения, затем улетел с автодороги из-за быстро остановившей спереди автомашины. Алексей выехал на обочину, однако на грунте не сумел притупить. В итоге он скользя прошел T-образный перекресток. «Если б скорость была немного меньше — въехал бы в другую автомашину»…Однако обошлось. 

На другой стороне перекрестка не было ни отбойника, ни столбов, ни деревьев, а лишь очищенная площадь с кучей земли, километров через 20. В данную гору Алексей налетел и остался: «Должен бы и схорониться», — иронически отмечает артист. 

К слову, позавчера увенчивались его опекуны. «Спасибо Всевышнему и ангелу хранителю, что я буду с ними. Сберегайте себя». 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *