Команда «Vkontakte» с заключениями ЕГЭ увеличится в два раза

ed1a4ddd

решения ЕГЭ Разработчик компании «Vkontakte», рекомендовавшей подросткам готовые решения ЕГЭ, сообщил о том, что, в случае если правительство «не перекроет дыры», в 2012 году команда увеличится по меньшей мере вдвое.

Разработчик компании «Vkontakte», рекомендовавшей подросткам готовые решения ЕГЭ, сообщил о том, что, в случае если правительство «не перекроет дыры», в 2012 году команда увеличится по меньшей мере вдвое. Про это человек, показавшийся преподавателем В. Борисовым, сообщил в своем интервью «Столичному комсомольцу».

Под «дырами» разработчик постыдно знаменитой компании предполагает «неимение у ребят различных КИМов (Проверочных замерных элементов — прим. Ленты), вероятность применять на экзамене смартфоны».

Согласно заявлению Борисова, в 2011 году к выхлопным экзаменам в компанию вошло около 350 миллионов человек, а администрация компании обрела от подростков 2500 снимков работ лишь по арифметике.

«Мысль беспристрастного экзамена, такого как ЕГЭ, без нарушений и списывания, мне нравится. Я приготовляю детей к ЕГЭ с 2005 года и сам сдавал данный экзамен: подавал заявку и сообщал совместно со подростками. Видя изнанку и минусы, я принял решение показать их государству — размер утекшего источника, а попутно скопить информацию для тех, кто будет сдавать экзамены в следующих гг.», — объяснил мотивацию собственных действий Борисов.

Он также уточнил, что сообщал послания в администрацию «Vkontakte», однако решения не обрел. «Они могут нас прикрыть, могут и не сделать данного. Ни в том, ни в другом случае они не удосужатся меня проинформировать про это. Однако мы им необходимы — какая толки и пиар», — резюмировал учитель.

14 июля Рособрнадзор сообщил о желании подать в суд на администрацию «Vkontakte» «за распределение неопределенных элементов о едином госэкзамене». К тому же управляющий отдела связи с общественностью соцсети Вячеслав Цыплухин представил данную инициативу «занятием неперспективным».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *