Костусев требует «разрулить» картину на рынке

ed1a4ddd

Алексей Костусев Одесский городской голова Алексей Костусев убежден, что одесские рынки — это «язва», которая досталась городу в наследие от прошлой власти. Про это он сообщил в процессе нынешнего совещания исполкома.

По информации журналист ИА «Журналист», согласно заявлению градоначальника, его ежедневно «охраняют люди с рынков», и он взволнован историей, происходящей на рынках города, как городских, так и личных.

А. Костусев дал постановление начальнику администрирования по формированию потребительского рынка и обороны прав клиент Рафаэлю Мурадяну «разрулить картину и предоставить по рукам тем, кто баламутит воду на рынках».

«Сколько можно переменять город-герой в аравийский рынок? Ты отзываешься за это головой. Ты меня осознал? Выполняй!», — направился муниципального голова к Р. Мурадяну.

Напоминаем, после собственного визита на одесский рынок «Доставка» А. Костусев обещал бизнесменам решить вопрос нелегального взимания арендной платы. Но, как докладывало ИА «Журналист», спустя 3 месяца картина не поменялась. Также, свежие требования торговли, которые были предприняты на прошлом совещании аккуратного совета, подняли обширный ответ бизнесменов рынков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *