Грядет Devil May Cry: HD Collection

ed1a4ddd

Devil May Cry Collection За пару дней до начала E3 2011 неизвестные источники уверено сообщали, что Capcom вот-вот рекламирует Devil May Cry: HD Collection – приемник из первых 3-х игр в серии DMC, которые обзаведутся помощью HD-разрешения, трофеями/достижениями и другими нужными побрякушками.

За пару дней до начала E3 2011 неизвестные источники уверено сообщали, что Capcom вот-вот рекламирует Devil May Cry: HD Collection – приемник из первых 3-х игр в серии DMC, которые обзаведутся помощью HD-разрешения, трофеями/достижениями и другими нужными побрякушками. Сладкие обязательства, как досадно бы это не звучало, не претворились в жизнь. Capcom обошлась только длинной презентацией одиозной DmC и ярким повествованием о необъяснимом величии «пересмотренной» игры. Неприятность в том, что серия Devil May Cry в 2016 году подчеркивает десятилетие, а произведение Ninja Theory в точности не покажется в супермаркетах ранее нападения 2012-го года. Что в этой ситуации Capcom подготовит для изголодавшихся по седовласому пожирателю пиццы фанов? Да ничего искренно нового.

Позавчера народ опять вспомнил Devil May Cry: HD Collection. Например неведомый испанский веб-сайт Xtralife.es предварительно сообщил на собственных веб-просторах будто бы бокс-арт грядущей HD-коллекции, а затем быстро его убрал, в связи с тем что все тамошние «фотошопные» изощрения были заметны сразу. Вдобавок к этому вышеозначенный бокс-арт Capcom применяла еще в 2006-м году, когда DMC выделяла пятилетний юбилей. Всего лишь вместо сотни на коробке числилась цифра 5, а на правах целевой программы играла PS2.

Словом, чистой воды фальшивка. А с иной стороны, Devil May Cry: HD Collection в последние годы все чаще мерцает в лентах новостей. И пускай на E3 2011 японская организация так ничего и не объявляла – это ни капельки не означает, что она позабыла о настолько почтенной десятилетней дате. Спереди у нас GamesCom 2011 и TGS 2011, таким образом священная HD-коллекция еще имеет хорошие возможности материализоваться. Все же Capcom никогда в жизни не упускает выпуклые даты собственных франчайзов, так как это излишний предлог заработать, приложив максимум сил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *