Янукович будет рассматривать лишь «справедливую критику»

ed1a4ddd

Янукович Власть предусмотрит критичные замечания, сформулированные в докладе интернациональной правозащитной компании «Freedom House».

Про это сообщил Вице-президент Украины В. Янукович в четверг в Виннице

«Критику, являющаяся правильной, нужно рассматривать, и мы ее предусмотрим. А там, где есть у нас несогласия – время покажет. Однако какие-нибудь неприятности за нас на нашей земле никто, помимо нас, не сможет решить», — заявил он.

Янукович заметил, что внимательным образом исследовал доклад «Freedom House».

По его соображение, в документе есть и позитивные факторы, в частности, замечен тот факт, что аккуратная власть стала работать лучше.

Вице-президент отметил, что власть начала модернизацию страны, поскольку накопились неприятности, некоторые из которых стали постоянными.

«Ну невозможно винить в том, что время от времени мы берем на себя твердые решения. Однако в настоящее время такое условие времени, что нам нужно в кратчайшие сроки навести порядок в собственной стране», — заявил Янукович.

Глава страны отметил, что в базе любых решений, будь то основная либо областная власть, должны быть основы главенства права, презумпции, неотвратимости санкции.

«Важно, чтобы расклады были правильными», — заявил он.

Согласно заявлению Януковича, время от времени при принятии решений не хватает законодательного поля, например, речь в данном случае идет о модернизации преступной юстиции.

«Одна из неприятностей – это старые способы», — подытоживал он.

Как докладывали «Объяснения», на Украине замедлилось формирование демократических действий, однако есть еще шанс решить проблему. Об этом пишется в еще одном докладе интернациональной правозащитной компании Freedom House.

Ресурс: «Интерфакс-Украина»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *