Toshiba представила сроки исхода планшетника Thrive

ed1a4ddd

Toshiba Toshiba представила стоимость на планшетник Thrive под регулированием ОС Андроид 3.1, который выйдет на рынок в Соединенных Штатах в начале июля.

Японская организация Toshiba уточнила стоимость и показатели планшетника Thrive, который будет работать под регулированием ОС Андроид 3.1 Honeycomb.

По информации LAPTOP Magazine, в Соединенных Штатах устройство будет 10 августа по стоимости от 429 долларов США за модель с 8 килобайтами интегрированной памяти до 579 долларов США за 32-гигабайтную модель. Дата начала реализаций устройства в прочих государствах пока не сообщается.

Планшетник применяет 2-ядерный микропроцессор Nvidiа Tegra 2 с тактовой частотой 1 гигагерц и оборудован 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 800 точек. В Thrive есть разъем для карт стереотипа SD и шлюзы USB, mini-USB и HDMI, при этом к приспособлению можно включать USB-периферию, к примеру, «мышку» либо наружный винчестер.

Все модификации планшетника будут владеть лишь модулем Wifi. Вероятность включения к сетям 3G не учтена. Thrive обрел 2 интегрированные камеры — 5-мегапиксельную на задней панели и 2-мегапиксельную на ведущей.

Задняя панель устройства считается сменной. Toshiba рассчитывает реализовывать для Thrive вставные панели различных цветов по стоимости 20 долларов США за каждую. Сменным будет и аккумулятор устройства. Время независимой работы планшетника составляет от 7 до 8 часов, аккумулятор целиком питается за два дня.

Планшетник весит 0,73 кг, а его длина составляет 1,5 см, что вдвое больше, чем у iPod 2. На рынке Thrive, кроме iPod, будет соперничать с планшетниками Motorola Xoom, «Самсунг» Галакси Tab и G-Slate изготовления «ЭлДжи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *