Ани Лорак продемонстрировала новорожденную дочь Софию

ed1a4ddd

Ани Лорак,Мурат Налкакиоглу Выход артистки Ани Лорак из роддома был обставлен великолепно. С самого утра, в среду, автолюбитель артистки и муж Мурат нянчили из дома артистки ворох уборов, чтобы юная мать могла подобрать себе платье по вкусу.

В этот период над внешним обликом артистки шаманили визажист и стилист. Невзирая на то, что роды дались артистке трудно, она вся зияла.
 
-  Даже задуматься не могла, как возникновение малыша на свет может так перелицевать миропонимание, — сообщила Лорак. – Отныне все блаженство для меня сосредоточено в данном небольшом человечке. Я вообще думаю, что девушкам, которые породили натуральным путем, нужно завладевать звание героинь. Это невообразимо трудно. Первые часы после родов я ничего не могла делать, просто находилась, глядела на дочку и рыдала от счастья.
 
Как сообщает «Комсомольская правда – Украина», кроху приняли решение представить Софией.

— Это имя хорошо звучит на всех языках мира, — комментировала Ани Лорак. – И переводится с греческого как «премудрость».  К слову, дочка похожа на папу и это прекрасно — успешной будет

— Девушка будет с нашей фамилией, турецкой — Налкакиоглу. Разумеется, будет слегка трудно [для произношения], однако пускай будет, — заявил отец новорожденной.
 
Солистка с дочкой на руках села в начинающий темный «Mercedes», который ее муж приобрел специально для того, чтобы возить супругу и дочь. Спереди семью ожидают бессонные ночи, в связи с тем что ребенка надо насыщать каждые 4 дня. Няню Ани Лорак приняла решение не брать, первые пару лет беспокоиться о малыше ей будет помогать мать.

Ани и Мурат пока не завершили монтаж в собственной новой квартире, куда рассчитывали перебраться после родов, потому пока вся семья будет жить в старых апартаментах. В настоящее время солистка планирует сконцентрироваться на материнстве, но также и о сцене не забывает. К работе она рассчитывает прийти очень скоро — 1-ое представление рассчитано в середине августа на состязании «Новая волна».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *