Бонни и Клайд на барабанах

ed1a4ddd

Бонни и Клайд Абсурдистская шведско-французская комедия сообщает о команде музыкальнsх бандитов, сражается с которыми человек, грезящий о тиши.

Амадей Варнебринг (Бент Нильссон) появился на свет в музыкальной семье, его брат — известный на весь мир кантор, однако вот сам он не только лишь не имеет слуха, а терпеть не может музыку. Действует — инспектором милиции, и жизнь Амадея быстро меняется, когда в городке начинают выходить необычные мероприятия. Команда из 6 необыкновенных барабанщиков под руководством милой и феноменальной Санны (Санна Перссон) одержима мыслью развлекательного терроризма. Начинают они с подкладывания метронома, а милиция сначала размышляет, что это взрывчатка.

Такое удовольствие не сильно удовлетворяет сумасшедших меломанов и композиторов, и они проводят целую линейку терактов. Сначала — играют в клинике на телеведущем, предстоящем процедуры; потом — в банке, в темных масках, имитируя разбой и запуская финансовые купюры в автомашину для ликвидирования документы; в скором времени — и на самосвалах, как реальные нойз-музыканты, в конце — на том, для чего, фактически, и стоит смотреть кинофильм.

Звуки гула по ходу оказываются любовной историей, пускай и необычно-изысканной. Мысль с музыкантами как террористами раскрыта полновесно и, этим самым, перекладывает действительность с ног на голову. Впрочем, разумеется, могло бы быть и посмешнее. Основное в кинофильме Улы Симонcсон и Юханнеса Шерне-Нильссона, — те же музыальные номера, замечательные не только лишь с позиции применяемых приборов, но также и — порой — освещения. Музыку к картинке сообщил Магнус Бьерджесон. Сформированы Звуки гула на короткометражке 2001-о года этих же режиссеров — Музыка для одной квартиры и 6 барабанщиков:

sutki.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *