Эпл произвела Айфон без привязки к оператору

ed1a4ddd

Айфон 3G В реализацию свежий Айфон поступит в середине следующего квартала.

Организация Эпл начала реализации в Соединенных Штатах коммуникаторов Айфон 4 без необходимой привязки к мобильным сетям операторов связи. Американцы могут выбирать между 4-мя модификациями Айфон 4, не требующими решения договора с сотовыми фирмами: модификациями в темном и черном каркасе с 16 либо 32 Гигабайт интегрированной флеш-памяти.

Стоимость старших модификаций составляет около 650 долл., старших — 750 долл. Для аналогии: такие же телефоны если соблюдать условие решения двухгодичного договора с AT&T будут стоить как следствие в 200 долл. и 300 долл.

Также, докладывается, что организация Стива Джобса начала последнее испытание Айфон нового поколения, который, по словам веб-источников, получит название Айфон 4С, а не Айфон 5, как ожидалось. Это выражается тем, что инструмент обретет лишь «небольшие косметические перемены» сравнивая с текущим Айфон 4 и, вероятнее всего, не сумеет работать в LTE-сетях. Из технологических отличительных черт нового телефона упоминаются «усовершенствованные камеры и 2-ядерный микропроцессор А5». В реализацию Айфон 4С, судя по всему, поступит в середине следующего квартала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *