E3-2011: Майкрософт объявила свежие подготовки

ed1a4ddd

Майкрософт logo Компания Майкрософт сегодня раскрыла стандартную игровую демонстрацию Электроникс Entertainment Expo 2011, представив определенные собственные свежие подготовки, сопряженные с игровой сферой, и рассказала о ряде партнерских программ. К разочарованию незначительный компании геймеров-оптимистов, софтовый великан не объявлял новой версии игровой приставки Xbox, продолжив в роли собственной основной гейм-платформы позиционировать Xbox 360.

 В то же самое время на E3 компания объявила свежие игровые планы для Xbox 360. Презентованы были: 4-я часть тайтла Halo, и модификация Mass Effect 3 с помощью контроллера Kinect. Новая Halo: Combat Evolved пока располагается в подготовке, однако как гарантирует компания до релиза игры ее почитателям ожидать осталось относительно непродолжительно — выход рассчитан на конец весны 2014 г.

Вторым значительным анонсом стала платформа большого технического партнерства с Electronic Arts, в масштабах которой наиболее распространенные игры данной организации, например Madden NFL, FIFA World Cup, Tiger Woods PGA Tour, Mass Effect 3, Forza Моторспорт 4, Fable: The Джорни и Густ Recon, обретут помощь Kinect. В не менее далекой возможности с этим контроллером должны также работать игры Minecraft, Disneyland Adventures и Kinect Star Wars.

По сделанному анонсу, определенные игры, например Mass Effect 3, будут сохранять даже команды голосом Kinect.

Кроме игр, компания сегодня рассказала о том, что весной онлайн-платформа Xbox Live будет предлагать услуги доступа к телевизионным каналам. На 1-м раунде сервис будет работать с североамериканскими Hulu и Netflix, немного позднее к перечню IPTV-партнеров подключатся английская Sky и французская Canal+.

Стоит отметить, что очень многие восточные блоггеры сразу после окончания демонстрации Майкрософт начали обсуждать корпорацию за неимение каких-нибудь свежих исследований на E3. «Только-только окончил смотреть демонстрацию Майкрософт на E3 и сделал вывод, что увидел большую гору нелепого места. Ничего», — сообщает сайте Пол Тасси, работающий в издании Forbes. » ничего, помимо Kinect и всего, что имеет связь с ним».

Очень многие свободные созерцатели корят корпорацию в том, что та старается «съехать» на посторонних исследованиях, таких как свежие игры, например Густ Recon либо Kinect Star Wars. «Kinect — это отличная система, однако Майкрософт начинает играть с ней подобно малышу. В случае если Майкрософт в следующем году все же выпустит свежую Xbox, то там Kinect, вероятнее всего, будет встроен, по-другому я не вижу резона платить 150 долларов США за девайс, который позволяет просто шевелить пальцами в трехмерной игре».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *