ВИДЕО: Земфира себя вела не правильно на конференции

ed1a4ddd

Земфира Не все звезды находились в отличном расположении духа на премии «Муз-ТВ», прошедшей 3 июля в городе Москва.

Хедлайнер премии «Муз-ТВ» Земфира оскандалилась на конференции перед праздничной церемонией. Солистка всем своим видом показывала очевидное уклонение разговаривать с агентами СМИ. Решения певицы были предельно короткими и где-то даже неучтивыми, в случае если не сообщить бесстыдными.

Как сообщают «Дни.Ru», к корреспондентам Земфира пришла очевидно в отвратительном расположении духа, даже вежливое послание учредителей события не умаслило певицу. «Вы первый в истории премии отечественный хедлайнер. Для нас это большая честь. Что вы полагаете насчет этого?» – интересовалась основная конференции. «Ничего не полагаю. Я вас приветствую», – «учтиво» отхватила звезда.

«Что вы сегодня хотите сообщить слушателям? О чем болит душа либо, напротив, наслаждается?» – хладнокровно продолжила вопрошать женщина. «В случае если у меня болит душа, едва ли я буду направляться к публики «Муз-ТВ», – продолжила разрезать правду-матку агрессивно настроенная Земфира.

Дальше представители создающей братии приняли решение выяснить про свежий бестселлер артистки – первый сингл с ее нового альбома «Без шансов». «Что для вас данный сингл?» – пожелали выяснить побольше о песне корреспонденты. «Первый сингл», – обошлась певица и не стала о нем ничего повествовать.

Дальше Земфира искренне созналась, что не имеет ни незначительного определения о составе участников процедуры и номинантах. «Я имею отношение к отечественному шоу-бизнесу, однако все же я вовлечена в него в большей стадии, чем регулярные покупатели «Муз-ТВ», – разъяснила собственное неведение солистка.

Потом у звезды вообще испортилось расположение духа. «А эти вспышки – они навек?» – недовольно спросила Земфира и призвала фотографов зачехлить собственную аппаратуру. Дальше она стала прокомментировать вопросы корреспондентов, а не отвечать на них. «Где можно успокоиться?» – интересовались у артистки. «Вопросы повторяются. Могли бы что-нибудь свежее разработать, любопытное, от себя», – отделалась певица. «Чем хотите в скором времени побаловать собственных почитателей?» – интересовались у звезды. «Меня смущает слово «шалить», – увернулась от непосредственного решения Земфира.

«Как проходит работа над свежим альбомом? Какие-то свежие звуки находите?» – не отдавались корреспонденты. «Я работаю над свежим альбомом, абсолютно правильно. Он будет заключаться из различных звуков. Я не осознаю вопроса», – раскачала головой звезда. «Что делаете кроме записи альбома?» – интересовались у нечасто выступающей Земфиры. «Ничего, что вас бы интересовало», – напустила тумана певица.

Завидев в зале несколько прекрасного, одетого по заключительной моде телекорреспондента, солистка удивленно вскрикнула, проигнорировав вопрос: «Вы так накрашены, более чем я!» Вопрос представительницы канала НТВ Земфира повстречала едким: «Страшная компания! Слабейшая компания в стране!» «Вы сильно сбросили лишний вес, – начала озадаченная журналистка, – скажите, это сопряжено…» «Страшная компания!» – перебила журналистку солистка, не хотя возобновлять разговор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *