Фейсбук делает «браузер будущего»

ed1a4ddd

фейсбук Фейсбук участвует в подготовке социального интернет-браузера RockMelt, который позиционируется как «браузер будущего».

Фейсбук участвует в подготовке социального интернет-браузера RockMelt, который позиционируется как «интернет-браузер грядущего».

Первая информация о последнем возникла в интернете в середине 2010 года. На сегодняшний день интернет-браузер проходит испытание и им пользуются всего пара сотен миллионов человек, сообщает Worldseo.

Создатели новинки заявляют, что в дальнейшем все клиенты соцсети Фейсбук перейдут на RockMelt. Другими словами у Фейсбук будет собственный интернет-браузер, внешний вид которого определенными элементами весьма похож на гугловский Chrome.

Как поиск изначально применяется Google.

Интернет-браузер имеет традиционное поле ввода домена, панель закладок и блок RSS-обновлений. На самом деле, интернет-браузер RockMelt не будет поразительно отличатся от Firefox либо Chrome.

Старт интернет-браузера будет стартовать после того, как клиент введет собственный логин и пароль от аккаунта на Фейсбук. Семейная страничка тут не учтена, но несмотря на это есть клавиши Share и New post. Правая колонка будет демонстрировать приятелей в фейсбук-чате, а левая — заключительные обновления социальные сети Фейсбук и обслуживания микроблогов Твиттер.

Как заявляют веб-источники, RockMelt – это высококачественный квалифицированный интернет-браузер для тех, кто действует в Фейсбук и одержим социальной сетью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *