IRC 2WD Cup: Хонда занимает первое место в зачете

ed1a4ddd

IRC Хонда будет возглавлять моноприводный расчет IRC, когда серия обновиться на авто-ралли Ипра в середине данного месяца после последнего Прайм Yalta Rally.

Хонда будет возглавлять моноприводный расчет IRC, когда серия обновиться на авто-ралли Ипра в середине данного месяца после последнего Прайм Yalta Rally, 4-го раунда IRC данного года.

Японский изготовитель был длительное время представлен в IRc собственной модификацией Цивик Type R и отныне опережает Пежо, которое одолевало IRC 2WD Cup заключительные 3 года, благодаря действиям Яноса Пушкади и Арчила Бидзинашвили на Украине.

Венгр Пушкади накопил предельное число очков в расчет компании-производителя в Ялте, а грузинский гонщик Арчил Бидзинашвили добыл 2-ое место на аналогичном Цивик.

Скорость Бидзинашвили была в особенности внезапной. Однако в данном не только лишь его награда, но также и штурмана Георгия Аржеванидзе выступающего на труднейших российских спецучастках, они также работали в роли механиков из-за нехватки расчета, что значило потребность спать в сервис парке на протяжении раунда.

Результат Хонда на Украине значит, что она опережает Пежо в зачете IRC 2WD Cup, Абарт проходит 3-им, а M-Sport 4-м. Британец Жан-Мишель Рьокс занимает первое место в IRC 2WD Cup на собственной Клио R3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *