Netgear собирается реализовывать в РФ потоковый медиаплеер NeoTV

ed1a4ddd

NeoTV Новая модель NeoTV одна из первых сохраняют Php 5. Свежий NeoTV применяет HLS, и такие приборы, как Майкрософт PlayReady, гарантирующий доступ к сотням телеканалов oнлайн видео HD и разным цифровым развлечениям, воспроизводящимся в прекрасном качестве бытового кинозала.

Потоковый медиаплеер подходит для просмотра миллионов кинофильмов, телепередач и клипов с Netflix, Vudu, Hulu Plus, YouTube, Best Buy CinemaNow, Pandora, Rhapsody (ни один из провайдеров, помимо YouTube, не действует в РФ) и других телеканалов на форматном дисплее full 1080p HD и голосовой технологией 5.1 Dolby Диджитал Surround Sound. Медиаплеер обеспечивают включение к Сети-интернет при помощи интегрированного Wi-fi либо через шлюз Ethernet. Устройство обеспечено функциями ДУ с клавишами Quick Start, позволяющими одним нажатием пройти к самым распространенным каналам видео. Также есть вероятность совершенно бесплатно скачать с Гугл Плей либо с Apple Store — дополнение ДУ. Это дополнение обращает телефон либо планшетник Эпл Айфон, iPod, iPod Touch либо Андроид в пункт ДУ медиаплеером.

В добавление к онлайновым каналам медиаплеер NeoTV MAX (NTV300Stop loss) считается первым потоковым медиаплеером с помощью технологии Intel Wireless Display (WiDi), которая дает возможность по беспроводный связи отражать дисплей компьютера на телеприемнике в разрешении видео до 1080p full-HD и с качеством звука 5.1 Dolby Диджитал Surround Sound. Если у покупателя компьютер сохраняет Intel WiDi, то NTV300Stop loss может без кабелей вводить с него видео, фото, музыку либо любой web-контент на форматном телеприемнике. NeoTV MAX также реализует перечень возможностей смарт-телевизоров для почти любого телевизора, давая возможность через шлюз AV включать NeoTV MAX к старым телеприемникам, которые не имеют порта HDMI.

Модель NeoTV MAX (NTV300Stop loss) будет предлагаться в РФ в середине февраля 2013 года. Подходящая стоимость составит 3600 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *