Денежный штраф за стоянку на месте для инвалида повысился в 25 раз

ed1a4ddd

автомобильная парковка В РФ предельный денежный штраф за стоянку автомашины на месте для авто инвалидов повысился с 200 до 5 млн. рублей…

В РФ вошли в силу коррективы, приумножавшие с 200 до 5 млн. рублей. предельное взыскание за приостановку либо стоянку авто в местах, доставленных для приостановки либо стоянки автотранспортных средств инвалидов. Как уточнили в распоряжении пропаганды департамента снабжения безопасности движения МВД РФ, сегодня, 17 июля 2011 г., вступил в силу государственный законопроект РФ от 4 июля 2011 г. №127-ФЗ «О внесении перемен в публикации 5.43 и 12.19 Кодекса России об управленческих преступлениях». В соответствии с ним управленческий денежный штраф за такую автомобильную парковку отныне составляет от 3 млн. до 5 млн. рублей. Раньше это нарушения закона каралось предостережением либо штрафом размером 200 рублей.

Также, повышены денежные штрафы за несоблюдение условий законодательства, учитывающих выделение на автостоянках (остановках) мест для особых транспортных средств инвалидов. Денежный штраф за это несоблюдение для официальных персон отныне составляет от 3 млн. рублей. до 5 млн. рублей. (раньше он составлял от 300 рублей. до 500 рублей.), а для юридических персон — от 30 млн. рублей. до 50 млн. рублей. (раньше — 3-5 млн. рублей.).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *