Чорновил сообщил частные кривотолки

ed1a4ddd

Тарас Чорновил

Партия районов должна «растянуть» на данных отборах 30% голосов избирателей. Про это рассказал народный парламентарий Тарас Чорновил в своем интервью «Финансовым извещениям».

Такую информацию он узнал от представителей Партии районов в «депутатской курилке», где они открыто заявляли, что эти выборы в точности ни кем не будут объявлены. Они, логично, больше понимают о том, что будет задействовано на данных отборах. «Я знал о том, что есть распоряжение «растянуть» Партию районов на итог в 30% с излишним. Вы видите, что этих 30% у Партии районов нет. Если они будут «растягивать» данный итог, то ясно, что нарушения будут страшными. Кроме того будут необузданными нарушения мажоритарщиков. Всем тем, кто будет смотреть за отборами, это будет трудно пробойкотировать» — заявил Чорновил.

С его точки зрения, оценка Востока на итоги голосования будет безжалостно отрицательной. Другой вопрос: каким будет будущее отношение к данному конгрессу и к выборам. «Не исключаю, что у кого-то хватит разума после выборов сделать «ход конем», к примеру, преждевременно отпустить Юлию Тимошенко либо послать ее на лечение в Германию. Если такие вещи будут выполнены в пик заявлений о нарушениях на отборах, это могло бы обмануть тех людей, которые будут выделять оценку нашим выборам и закрыть позитив». — говорит нардеп.

Так что, власть может оторвать всех от фальсификаций и нарушений. Данная тема будет второй на фоне избавления Тимошенко.

Чорновил убежден в том, что Тимошенко не оказывает влияние не только лишь на селективный процесс, но также и на развитие перечня тех людей, которые были подняты в мажоритарных окрестностях. «Юлия Тимошенко и ее дочь Е. влияют на чувства. И не принимать во внимание данный момент нельзя». — закончил народный парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *