Нейл-арт

ed1a4ddd

ногти

Если верить истории, традиция декорировать ногти была в разных государствах.

Так, к примеру, в Индии представители высочайших каст окрашивали ногти в различные тона, девушки приукрашивали ногти росписью и ослепительными птичьими перышками.

В КНР короткие ногти имели также представители знати: чем длиннее и пронзительнее были ногти, тем почетнее гражданин. Оттенок маникюра устанавливал принадлежность человека к высочайшим сословиям — представители королевской семьи могли закрашивать ногти в золотой, серебристый тона, и делать на ногтях роспись с применением алой и ярко-черной краски. Стремянным Правителя дозволялось украшать ногти в любые иные цвета.

Однако страсть красой ногтей стартовало куда прежде, задолго до нашей эпохи. В Старой Вавилонии, например, маникюрные комплекты были сделаны из чистого серебра и позволить их себе могли лишь наиболее заслуживающие люди Месопотамии.

К великой радости, на данный момент все значительно легче: хотите, чтобы ваши ногти блистали, будто алмазы? К вашим услугам стразы Swarovski и различные лаки-глиттеры. Хочется странных фактур? Лаки с результатом бархата либо кракелюра вам в помощь. Почитательницам традиционного маникюра вообще томиться не надо будет: каждый день самые лучшие косметические марки утешают девушек возникновением все более и более любопытных и ослепительных цветов.

Нейл-арт либо искусство росписи ногтей, как рассказывалось, занятие достаточно старинное. Однако, невзирая на собственный возраст, нейл-арт в настоящее время испытывает 2-ое появление. Наиболее безрассудные модницы «надевают» собственные ноготки в оттенок имиджа либо держат в совместной стилистике вида.

Например, артистка Зоуи Дешанель возникла на процедуре «Золотой Глобус 2012» с необыкновенным маникюром: ее ноготки были «одеты» во сюртук.

Иные известные модницы, к примеру, Рианна, Кэти Перри и Ванесса Хадженс, вообще слывут реальными почитательницами странного маникюра. Их ногти приковывают внимание не меньше, чем тщательнейшим образом обдуманный имидж либо грим.

К слову сообщить, нейл-арт – достаточно важный тренд в наставшем осенне-зимнем году. Очень многие дизайнеры выкроили внимание ногтям – они отныне, будто девайс, под стать сумке либо туфлям. Необыкновенная выкройка, к примеру, ногти-лезвия, бесстрашная выработка – под кожу питона. Нужно ли рассуждать о «несложных» цветочках либо результате «деграде»?

Так как это вы не раз видели. Вопрос в том: будете ли вы носить это либо предпочтете нестареющую классику. А, вполне может быть, все-таки расцветите ногти в оттенок британского флага либо накроете их слоем 24-х каратного серебра? 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *