Сьюзан Бойл будет героиней мюзикла

ed1a4ddd

Сьюзан Бойл В Англии установят мюзикл «I Dreamed a Dream», главной героиней которого будет солистка Сьюзан Бойл.

В Англии установят мюзикл «I Dreamed a Dream», главной героиней которого будет солистка Сьюзан Бойл, докладывается на веб-сайте Contactmusic.

«Однажды я и задуматься не могла, что история моей жизни трансформироваться в спектакль. Однако за прошедшие 2 года многое поменялось. Рассчитываю, посадка придется по душе созерцателям», — заявила Сьюзан. Также, солистка добавила, что разработчики мюзикла готовят для аудитории несколько сюрпризов. Саму Бойл в спектакле будет играть британская артистка Элейн Констанс Смит, раньше сотрудничавшая с театрами Глазго и Эдинбурга.

Премьера спектакля «I Dreamed a Dream» пройдет в Королевском кинотеатре в Ньюкасле 23 мая 2012 года. Потом будет санкционирован экскурсионный тур, в масштабах которого мюзикл продемонстрируют вне Англии.

Сьюзан Бойл обрела большую популярность осенью 2009 года благодаря участию в телевизионном состязании Britain’с Got Talent. В 1-м туре она осуществила песню «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Les Miserables» Клода-Мишеля Шонберга и была очень тепло встречена созерцателями и арбитрами. Все-таки, в конце состязания Бойл заняла лишь 2-ое место.

В начале ноября 2009 года Сьюзан произвела дебютный альбом, который также будет называться «I Dreamed a Dream». 2-я пластина «The Gift» вышла на рынок в начале ноября 2010 года. Оба диска смогли подняться до первых строчек хит-парадов Англии и Соединенные Штаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *