Серия игрушек Щенячий Патруль

ed1a4ddd

Серия игрушек Щенячий Патруль презентуют вашим малышкам шанс соприкоснуться с поразительным миром щенков-спасателей — все герои, кабинет, патрулелет и вездеход спасателей целиком повторяют те, которые изображены в приглянувшемся мультике. Совместно с хвостатыми персонажами ваш малыш обучится быть смелым, отважным и изобретательным. Большое количество сборок игрушек позволят восстановить сцены из мультфильма либо разработать свой план происшествий. Вы готовы к завораживающим приключениям? Батальон щенков к делу готов, приготовьтесь и вы! Кстати, если вы ищете где бы купить игрушки щенячий патруль оптом на наиболее выгодных условиях, рекомендуем перейти на сайт cnt66.ru/shchenyachij-patru.

Игрушки серии Щенячий Патруль способны стать правильными приятелями и ассистентами вашего ребенка. Все похождения, которые придумает небольшой фантаст, будут расти по означенному сценарию совершенно как в мультфильме. Герои сделаны 1 в 1, как на экране и имеют нужное для спасательных операций оборудование:

высота любой игрушки около 7-8 сантиметров — они комфортно располагаются в руку ребенка и имеют очень много довольно больших деталей, а ручки, голова и ножки героев крутятся;
на спинке любого щеночка закреплен рюкзак-трансформер — одно нажатие на кнопочку на груди и возникает нужная одежда, у любого собственная;
у любого героя есть эксклюзивный транспорт — если необходимо горы повернуть либо их перебраться, дети способны и к подобному повороту мероприятий;
автотранспорт издает звуки, блистает многоцветными огоньками и осуществляет разные функции — вездеход одолевает все препятствия, патрулелет несет на борту несколько героев, а автовоз легко заключает не только лишь героев, но также и их машинки.
Для тех, кто решил воссоздать в собственной комнате поселок, в котором водятся герои Щенячьего патруля, есть комплекты для постройки кабинета спасателей, технического департамента, в котором они могут чинить собственный автотранспорт, ратуши, авто парковки, базы спасателей и учебного центра. Все субъекты точь-в-точь повторяют постройки из мультфильма, потому малыш без усилий определится в их верном применении. Многие мостики, съезды, проходы, ангары скорее всего не останутся без его интереса.

Конструкторы серии Щенячий Патруль — это прекрасный метод занять ребенка на длительное время и провоцировать его созидательное формирование:

Собирая конструктор, ребенок разовьет пространственное мышление и дееспособность следовать наставлениям и данному проекту.
Взаимодействие с игрушками развивает выдумку и смышленость — малыш создает сценарий и меняет его зависимо от событий.
Играя с приятелями, малыш обучается взаимодействию в команде и полезному общению, после чего у него лучше развивается речь и небольшая активность.
Разрабатывая спасательные процедуры, ребенок обучается самостоятельно принимать решения, рассчитывать собственные действия на несколько шагов вперед.
Игра с конструкторами Щенячий Патруль — это интересное и необходимое занятие для детей с 3-х лет. Ослепительные игрушки, которые очень приятно располагаются в руку и имеют множество интерактивных частей, оживят даже игру в одиночку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *