Активистки FEMEN организовали топлес-акцию у помещения трибунала

ed1a4ddd

FEMEN Сегодня, 20 июля, трое активисток бесславного женского перемещения FЕMEN провели перед домом Печерского трибунала Киева топлес-акцию «Хорошо быть Тимохой».

В Печерском местном суде столицы сегодня обновились слушания по делу прежнего главы МВД Украины Юрия Луценко. На этот раз, как уточнили в отделе связи с общественностью FEMEN, на совещание пришли «целых 3 Юлии Владимировны» — женщины, одетые в блузы и темные юбки и с кривыми, как у лидера БЮТ.

«Юли распевали песню «Вася, прощай! Вася, извини!», искушали хладнокровных милиционеров сиськами и денежными средствами, стараясь выговорить волю для собрата по «опозиции», — сообщили Журналист.net в FEMEN.

Женское перемещение заметило, что продолжает «выстебывать народную мылодраму в базе, которой находится история о том, как безупречно искренняя и бедная обструкция противоборствует хищным зверям с Банковской».

«FEMEN продолжает настаивать на однородности бывшего российского общественно-политического бомонда. Власть и обструкция только изменяются местами, состязаясь между собой в цинизме и человеконенавистничестве. Мы играем за безусловную аккуратность определения «обструкция». Реальная обструкция — это многие функционеры бессребреники, каждый день щипающие власть за постную жопу! Мы не дадим на откуп честной титул оппозиционера разбойным группировкам с их уродливыми главарями!» — сообщили участницы акции до совещания трибунала над Луценко.

Напоминаем, прошлое совещание по делу Луценко прошло 9 июля. Тогда перед домом трибунала активистки FEMEN провели топлес-акцию, посвященную прямо Луценко. Во дворе трибунала они продемонстрировали представление, как палачи отрубают голову невиновной жертве.

Раньше, в начале января, в городе Днепропетровск женское перемещение FEMEN провело моно-митинг «по Тимошенковским местам»: одна из активисток топлес пробежала по «символьным местам лидера БЮТ».

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *