Ксюша Собчак вновь удивила общественность

ed1a4ddd

Постыдно распространенная телеведущая самого долгоиграющего реалити-шоу во всем мире и завзятая тусовщица Ксюша Собчак возникла на одной из богемных тусовок в городе Москва и повергла всех присутствующих в безотносительный удар.

Ксюша Анатольевна буквально не в состоянии жить без дебошей и эпатажа, по-другому как пояснить ее заключительную проделку на одной из столичных вечеринок.

Как выяснилось дело не в избитом имидже основной, в том, что с собой принесла основная звезда «Дома-2». По проезжей части на тусовку дочь прежнего градоначальника Ленинграда не испугалась благодетельствовать собственным интересом несложных смертных в лице купцов у метро и купить кроткий изначально букетик цветов. Однако вся неудача в том, что букетик был из ландышей, торговля которыми в России строго запрещена.

Когда же Собчак совместно с собственным общеизвестным аксессуаром заявилась на «тусу», то все практически замерли от увиденного. Впрочем, вероятно, Ксюша и не занет, что ландыши занесены в Красную книгу защиты природы, а за их распределение и не только лишь надеется крайне солидный денежный штраф до 50 000 руб. 

Вероятно, что присутствующие на событии подумали, что, дескать. блондиночка, что с нее получить, однако к чему же тогда Оксана Собчак абсолютно везде орет, что она далеко не идиотка и может любого заткнуть за пояс, как это было в истории с Катей Гордон.

P.С. В целом вновь не стыковка выходит. Так, смотришь, весь свежий интеллектуальный стиль Ксюши Собчак сойдет на нет и будет она прошлой русской Пэрис Хилтон.

 

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *