ФОТО: Скарлетт Йоханссон дала отставку Шону Пенну

ed1a4ddd

Скарлетт Йоханссон Не смогли североамериканские рассмотреть, что Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон прекратили таить роман, как астральная пара приняла решение распроститься.

26-летняя Скарлетт Йоханссон и 50-летний Шон Пенн расстались после 3-х лет отношений, рассказывает журнал «People». Согласно заявлению источника издания, поэтому Скарлетт не подъехала на Каннский кинофестиваль, где Шон Пенн совместно с Брэдом Питтом представляли «Древо жизни» Теренса Малика.

Причины разрыва 2-ух звезд не именуются. Ни они, ни их формальные представители не позволяют на данный счет никаких объяснений. Все-таки, вышли мнения, что расстались они из-за измен Пенна. Согласно слухам, его видели в гостинице в Каннах в компании 2-ух женщин, с которыми артист шел на гулянки и уединялся в номере. При этом вполне возможно, что это была не причина разрыва, а его следствие.

О том, что у Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон начался роман, в Голливуде стали молвить в начале февраля. В тот же день возникла первая фото, на которой парочка находилась в кафе, и женщина «заботливо» возложила собственные ноги на колени избранному. Но фото было нечетким и сделанным издали, на нем только угадывались лица известных артистов, потому вежливые сплетники не не сомневались в собственных гипотезах. На протяжении следующего месяца подобных неясных фотоснимков было выполнено еще несколько, однако очевидных доказательств так и не было.

Первым формальным доказательством романа Шона и Скарлетт стал их общий доход на свадьбу Риз Уизерспун. Новобрачных они приветствовали как раз как пара. Потом их засняли в процессе общей утренней пробежки и на гулянке шейха Катара, которую тот устроил в Лос-Анджелесе. Согласно заявлению источника издания «US Weekly», Скарлетт Йоханссон даже перебралась в коттедж Шона Пенна в Малибу. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *