Shadow of the Colossus и Ico в HD для PS3 будут в сентябр

ed1a4ddd

ps3, сони HD-версии Ico и Shadow of the Colossus, 2-ух программ, без упоминания которых не обходятся ни одни горячие дебаты об «играх как о новой фигуре искусства», в начале сентября 2014 г вселятся на PS3.

HD-версии Ico и Shadow of the Colossus, 2-ух программ, без упоминания которых не обходятся ни одни горячие дебаты об «играх как о новой фигуре художества», в начале сентября 2014 г вселятся на PS3. Про это сегодня назвала Сони. Четкой даты релиза для Европы и Соединенные Штаты у так именуемой Ico and Shadow of the Colossus Collection за плечами в настоящее время нет. В Японии же 2 на вид модернизированные игры должны поступить в реализацию 22-го октября. Поэтому не трудно догадаться, что на Восток родной приемник придет где-то в 10-х числах. На теоретическом уровне – синхронно с God of War: Origins Collection, которая должна пройти на прилавки 13-го октября.

Обновленные версии Ico и Shadow of the Colossus будут декорированы помощью 720p, объемного 3D и трофеев. Там-сям создатели из студии Bluepoint Games прибавят горстку полигонов и текстурок, и введут здоровую технологию MLAA, солидно выравнивающую все выпуклости и шероховатости выдаваемой играми иллюстрации. Неплохой наборчик, в особенности по бракованной стоимости в 40 долларов США за шанс тронуть к одним из наиболее эксклюзивных программ заключительного десятилетия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *