Лучшие скины CS 2 для инвестиций в 2023 году

ed1a4ddd

Так как в игре много различных видов скинов, мы разберем различные категории и поведаем вам, какие из них предпочтительнее выбрать, если вы ищете инвестиции. Категории будут колебаться от доступных скинов до дорогостоящих скинов, и они все будут скинами, от которых вы, возможно, примите прибыль в будущем.

Если вы искали отличные скины CS 2 для инвестиций, не ищите далее, поскольку мы разберем их сейчас.

Самые лучшие доступные скины для инвестиций
Сперва мы намерены отметить определенные скины ценой менее 20 долларов США, которые можно купить, чтобы вероятно получить отличную мощность от собственных инвестиций. Абсолютное большинство этих скинов можно просто приобрести на коммерческой площади Steam, и они не так редкостны. Но у них имеется потенциал, пускай даже несколько, подешеветь, что доведет к получению вами солидной прибыли.

AWP: Нео Нуар (10–60 долларов США)

Невзирая на то, что стоимость скина Neo Noir для AWP ниже трехзначной, мы от всей души думаем, что это один из наиболее прекрасных скинов в игре. Хоть он и не выходит среди наиболее дорогостоящих скинов в игре, он все равно смотрится круто, в особенности в повторах.

АК-47: Nightwish (10–50 долларов США)

Хотите, чтобы на вашем АК-47 был чертеж безжизненного оленя? Что же, даже если вы этого не сделаете, скин Nightwish для AK-47 еще остается отличным скином для приобретения, в особенности по сравнительно невысокой стоимости, по которой его можно отыскать.

М4A4: Пустырь (4–70 долларов США)

Скин «Пустынный космос» для М4A4 очевидно один из наиболее страшных скинов в игре. Так как он имеет дизайн астронавта, одинокого в открытом космосе, мы убеждены, что любой неприятельский игрок, которого вы истребите с данным скином, сумеет разговаривать с астронавтом на собственном уровне.

М4A1-S: Сайрекс (15–120 долларов)

Если вы почитатель сочетания красного, темного и светлого цветов, то Cyrex М4A1-S очевидно для вас. Впрочем он не так значительно выходит, как определенные иные бесплатные скины кс2 в данном перечне, он все равно элегантный, аккуратный и незабываемый.

Desert Eagle: Кумичо Дракон (10–60 долларов)

Ах да, Кумичо-дракон Безлюдного Сокола. Из данной категории мы лично думаем, что это самый лучший скин для инвестиций из-за его эксклюзивного цветного декорирования и красивого наименования. Кому не по нраву прекрасный дизайн дракона на вооружении, в особенности если он поклонник якудза?

SSG 08: Пучина (0,20–5 долларов)

Особенность Скаута в том, что игроки приобретают его лишь тогда, когда у них мало денежных средств для приобретения AWP. Вследствие этого терять очень много денежных средств на скин для этого оружия не имеет резона.

Вследствие этого скин Пропасти безупречен для приобретения, в особенности если учесть тот факт, что стоимость на него предельно невысокая. Представляешь, как рассказывают: единственное место, куда можно идти, когда ты снизился на землю, — это наверх.

Нож Talon: ультрафиолет (245–850 долларов)

Если вы пересмотрели наш перечень самых лучших скинов ножей CS 2, то вы осмыслите, как нам нравится УФ скин для Talon Knife. Кроме того, что он так прекрасно смотрится, это еще и достаточно безопасная инвестиция.

Определенные могут сделать возражение, что это далеко не является «дешевым» скином, поскольку максимальная стоимость, которую он как правило стоит, составляет 245 долларов США. Впрочем это точно, например, когда речь заходит о скинах для ножей, это достаточно малая стоимость, и мы полагаем, что она стоит места в данном перечне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *