Грядет анонс новой God of War?

ed1a4ddd

God of War III Ultimate Trilogy Edition Вчера вечером журнал Forbes, со ссылкой на надежные источники, рассказал: Сони сделает анонс новой игры в серии God of War в масштабах собственной конференции на выставке E3.

Вчера вечером журнал Forbes, со ссылкой на надежные источники, рассказал: Сони сделает анонс новой игры в серии God of War в масштабах собственной конференции на выставке E3. Мы пока не знаем, будет ли это полновесная 4-я часть основной серии либо протока для PSP/NGP вроде Густ of Sparta, однако нам все равно любопытно. Особенно, что речь в данном случае идет о 3D.

Объяснений от издателя мы так и не приобрели. Но несмотря на это в Twitter вышло извещение Тима Мосса, одного из управляющих студии Сони Santa Monica. «SM Studio продемонстрирует на E3 8 свежих игр», – отдал нас в собственные проекты г-н Мосс. А затем добавил: «Это Twisted Metal (Eat, Sleep, Play), Starhawk (Lightbox), Sound Shapes, Джорни (thatgamecompany) и 4 неанонсированных проекта, о которых мы поведаем на нашей конференции».

Мосс не уточнил, кто действует над данными проектами, Santa Monica либо какая-то иная внешняя мастерская Сони. Все-таки, мы непонятно почему убеждены, что одна из этих 4-х игр – не что другое, как свежий God of War.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *