E3 2011: 45 000 гостей, 200 организаций, 35 000 дисплеев

ed1a4ddd

e3 Майкл Галлагер (Micky Gallagher), глава ESA, поделился с нами любопытными прецедентами.

Майкл Галлагер (Micky Gallagher), глава ESA, поделился с нами любопытными прецедентами. Согласно заявлению учредителя E3, в 2016 году демонстрацию посетят около сорока 5-и миллионов человек и порядка трехсот организаций, в числе которых не только лишь издатели и создатели, но также и просто заинтригованные в промышленности компьютерных и видеоигр люди.

«Мы прошли продолжительный маршрут. И, в конце концов, осознали, что качество куда главнее числа, – сообщает Галлагер в интервью VentureBeat. – Все-таки, мы сделали все вероятное, чтобы E3 2011 по собственному масштабу не проигрывала прошлогодним выставкам – мы ждем около сорока 5-и миллионов гостей. Но это далеко не совершенно та цифра, на которую стоит обратить свое внимание. В 2016 году у нас зарегистрировались 2 тысячи организаций».

Ясно, к чему склоняет глава ESA. Невзирая на то, что E3 считается крупнейшей демонстрацией, GDC среди определенных создателей не менее известна. Вероятнее всего, поэтому ESA в настоящее время прилагает все старания, чтобы увеличить круг собственных приятелей. «E3 2011 будет самой «визуализированной» демонстрацией. Не менее 30 5-и миллионов дисплеев задействовано в нашем шоу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *